Требования администрации для предоставления участка в аренду для оформления гаража - нормативы и документы

• г. Иркутск

На земельный участок есть акт выбора для сторительства гаража 2009 год, гараж построен, но не был введен в эксплуатацию. Сейчас при оформлении гаража требуют документы на земельный участок, по каким нормативным документам администрация может предоставить участок в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Правильно требуют. Обратитесь с заявлением о предоставлении земельного участка в администрацию. Если Вам откажут (так как на гараж нет документов). то придется подавать иск в суд о признании права собственности на гараж С,т.131,132 ГПК РФ. Предоставлять доказательства того, что Вы собственник. После этого обращаться в администрацию. Получать землю на праве аренды (ст.22 ЗК РФ)