Как предупредить центр занятости о поездке в отпуск во время сокращения работы?

• г. Красноярск

Если я стою в центре занятости по сокращении. Мы с мужем хотим поехать в отпуск, какие будут нарушения в центре занятости? Я правильно понимаю, что мне их нужно предупредить заранее? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, о том что вы едете в отпуск никого предупреждать не нужно.