Как вернуть остаток оплаты за непредоставленные услуги в частном садике, если отказываются возвращать деньги?

• г. Екатеринбург

В садике в частном не выдали квитанцию об оплате, я платила через банк он лайн. Сейчас встал вопрос покинуть данный частный сад. Остаток денег за непредоставленные услуги мне не отдают, мотивируя что я подписала договор и согласилась с пунктом, что возврат денег не производится. Что мне делать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Данный пункт договора неправомерен, так как противоречит закону о защите прав потребителей. Скажите, сам договор у Вас сейчас на руках имеется?