Сколько будет гос. пошлина на заявление в суд о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния?

• г. Краснокаменск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с ГПК РФ Статьей 262. Дела, рассматриваемые судом в порядке особого производства - относятся дела 9) о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния;

Обратимся к НК РФ:

Гос. пошлина при подаче заявления по делам особого производства- 300 рублей;