Как вернуть заявление об увольнении, если начальник отказывается его отдать

• г. Санкт-Петербург

Что делать если я вчера написал заявление о увольнении по собственному желанию, а сегодня я передумал и решил отозвать свое заявление, но начальник не отдает его, говорит, что уже заявление уже в офисе, все уже решено. Я ему написал заявление в 2 х экземплярах, одно отдал начальнику, а на втором попросил расписаться чтобы оставить себе, но расписываться он не стал, а заявление первое принял и словесно поручился о его отправлении в офис. Заранее спасибо. Фото заявления вам загрузил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление на отзыв своего первого заявления вручите руководителю через секретаря Пусть поставят штамп с входящим номером на Вашем экземпляре.