Как получить разрешение для открытия небольшой торговой точки в Спб на продажу молочной и колбасной продукции?

• г. Вологда

Открываю небольшую торговую точку по продаже молочной, колбасной продукции в Спб. Отдельное помещение до 30 кв.м. Нужно ли получать разрешение от Роспотребнадзора, Пожнадзора или достаточно уведомить эти организации о начале деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Достаточно уведомить роспотребнадзор.