Проблемы с МФО - Угрозы и звонки, но безработица и невозможность выплат

• г. Белгород

Мне поступают звонки и угрозы от МФО я платила но сейчас осталась без работы! Нахожусь официально на биржи труда, ищю работу! Оплатила уже больше чем брала! Что мне делать? Платить уже пока не могу!

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать ваш договор и исходя из его условий предпринимать решение. Как минимум-написать заявление об отсрочке/рассрочке, ссылаясь на отсутствие работы с подтверждением всего этого.

Посылайте "звонорей" в суд, в суде снизите комиссии и проценты.