Важно остерегаться мошенниц - последствия, возникающие при передаче личной информации гражданке Малайзии

• г. Ярославль

Я гражданин республики Узбекистан. Познакомился с гражданкой Малайзии которая утверждает что она присмерти и хочет мне выделить 2000000 фунтов стерлингов, чтобы я занимался благотворительностью и просить у меня ФИО, домашный адрес, копию паспорта, домашный телефон и кем я работаю. У меня есть подозрение что она мошенница. Если я передам ей эту информацию какие могут быть у меня последствия?

Ответы на вопрос (1):

Да тут возможно много вариантов! Например, зарегистрировать на Вас какое-нибудь ООО, или взять денег в том же микрозайме.