Возможен ли полный возврат денег за комбинированную страховку от несчастных случаев и страхования выезжающих за рубеж?

• г. Нижневартовск

Можно ли вернуть деньги в полном объёме за страховку: 1.Комбинированного страхования от несчастных случаев и страхования выезжающих за рубеж. 2. Моё здоровье. Забота без границ. 3. Моё здоровье. Теле медицина. Всё страховки оформлены 31.05.2019 г. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (7):

В соответствии с законом, если эти страховки являются добровольными, то вы в течение 14 календарных дней должны обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате страховых премий.