Продавцы отказались от сделки, не возвращают деньги за услуги, мотивируя наличием одобренной ипотеки

• г. Москва

Договор подача документов в банк для одобрения ипотеки подготовка сделки купли-продажи и регистрация перехода прав собственности. Сделка не состоялась по вине продавцов деньги за услуги не возвращают мотивируя тем что у меня осталась одобренная ипотека.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете написать заявление в адрес компании о расторжении договора.

В случае, неудовлетворения ваших заявлений, вы можете обратиться в суд.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).

Добрый день! Но для начала нужно посмотреть условия вашего агентского договора!