Верховный суд РФ отменил решение о признании женщины иждивенкой и наследницей - что будет дальше?

• г. Северобайкальск

В 2017 году умер мой отец, женщина, которая с ним проживала периодически, подала в суд о признании ее иждивенкой и с правом на наследство, суды первой и апелляционной инстанции иск удовлетворили. Верховный суд РФ решение отменил, т.к. решения и выводы судов были приняты с существенными нарушениями закона, и не недоказанностью и отправил на новое рассмотрение. Какое может решение принять районный суд? Такое же решение может вынести? Или отказать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По указанным Вами основаниям должен отменить районный суд должен принять решение об отказе в иске.