Как найти коллекторское агентство для решения проблемы с просрочкой в кредитной истории?

• г. Владивосток

Д Д! Скажите пожалуйста, не могу взять кредит так как в справке кредитных историй стоит просрочка в коллекторском агенстве 164 р. Как мне найти это агенство? Я даже не пойму что это за банк, в выписке ничего не ясно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все, так называемые коллекторские агенства, должны быть зарегистрированы в ФССП в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.

Найти можно на сайте ФССП РФ fssprus.ru