Разрядка оксабаркина и менделеевский бетон вивифицированный мумификационистом

• г. Казань

В протоколе общего собрания учредителей об избрании директора не указан председатетель и секретарь собрания. Кто в этом случае подписывает трудовой договор с директором?

Ответы на вопрос (4):

Учредитель.

А, если в протоколе не указан председатель собрания и секретарь, как вообще такой протокол может являться основанием для назначения директора.

Это ваше упущение Вообще трудовой договор ст 57 ТК РФ в данном случае должно подписывать лицо уполномоченное общим собранием Учредителей на подписание такого договора Придется Вам еще раз возвращаться к этому вопросу и проводить еще раз общее собрание.

Если их четверо учредителей, то любой из них?

Общее собрание учредителей назначает лицо, с которым директор и будет подписывать трудовой договорС, т.57 ТК РФ.