Как самостоятельно проставить срок работы в трудовой книге при закрытии ИП без печати

• г. Псков

Я закрываю свое ИП и хочу занести запись в трудовую книгу о своей занятости на этот период. У меня нет печати. На получение оповещения о закрытие ИП мне нужно явиться в налоговую 26-го июня (через три дня).

Могу ли я самостоятельно проставить себе срок работы самого на себя и без печати?

Ответы на вопрос (4):

Не можете. Период занятия предпринимательской деятельностью - не является периодом работы по найму на самого себя. В трудовой книжке этот период не отражается.

У вас нет трудовой книжки, вы вели предпринимательскую деятельность как ИП.

Если я работал как ИП, но по договору с компанией? Тоже не котирует?

Здравствуйте. К сожалению, нет.