Правовое обоснование возмездного отчуждения недвижимого имущества физическим лицом

• г. Москва

Юридическое обоснование (закон, регламент и пр.) к понятию - отчуждение недвижимого имущества физическим лицом на возмездной основе. Знаю, что отчуждение недвижимого имущества физлицом может быть и на возмездной основе, только в каком правовом документе (тах) это можно найти?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Егор. Правовым обоснованием является гражданский

Кодекс Российской федерации.

Гражданский кодекс РФ.

Гражданский кодекс регулирует данные правоотношения.