Как подать надзорную жалобу после ответа председателя ВС РФ?

• г. Киров

Могу ли я теперь подать надзорную жалобу?

Мне пришел ответ от председателя ВС РФ, что Применительно к статье 387 ГПК РФ оснований для несогласия с отказом в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, отмены в соответствии с частью 3 статьи 381 ГПК РФ указанного определения судьи и передачи кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации не имеется.

Ответы на вопрос (24):

Это значит, что председатель ВС РФ признал что отказ в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном порядке был правомерен и нижестоящий суд поступил в соответствии с законом.