Посоветуйте, по какому пункту 1 или 3 77 статьи стоит увольняться, если я проработала в компании 11 месяцев?

• г. Красногорск

Андрей Аркадьевич, спасибо за консультацию по статьям КЗОТ. Посоветуйте, по какому пункту 1 или 3 77 статьи стоит увольняться, если я проработала в компании 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность, всегда лучше по п. 1 - непрерывный стаж сохранится.