Как мне получить документы (сказали, что нужно почать ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ПРОДАВЦОМ)?

• г. Москва

Сдали документы в регистрацию (Щербаковская, 5 А. договор купли-продажи квартиры, нотариально заверенный). Я - покупатель, а продавец уехал на дачу (далеко). как мне получить документы (сказали, что нужно почать ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ПРОДАВЦОМ)?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А кто говорит такое? На самом деле все по раздельности получают. Нельзя заставить приезжать стороны вместе для получения зарегистрированных договоров.

С уважением,