Отказ от увольнения и лишение доступа на предприятие - что дальше?

• г. Москва

Я отказалась писать заявление об уходе по собственному желанию. У меня изъяли пропуск и на входе на предприятие больше не пускают. Трудовую книжку вернули без записи об увольнении. Чего ожидать от ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нечего Вам ожидать больше.

Что значит нечего? По трудовой книжке я работаю, а в действительности нет. Отчислений в пенсионный фонд и зарплаты больше не будет. Мне подавать в суд?