Приватизация 3-комнатной квартиры в 1992 году - какова доля детей и владельца при продаже, если на момент приватизации была только старшая дочь, а всего детей 4?

• г. Солигорск

Приватизированную мною в 1992 году 3-комнатную квартиру я хочу продать и поделить сумму от продажи между совершеннолетними моими детьми какова их доля и какова моя если в момент приватизации квартиры совершеннолетней была только старшая дочь? Всех детей 4-ро.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья. Странный у вас метод, по-моему мать для своих детей одна, вот и поделите на равные части.