Последствия прогула в 4 месяца - нарушение трудового законодательства и возможные финансовые последствия

• г. Челябинск

Чем грозит прогул в 4 месяца, кроме соответсвующей записи в трудовой книжке? ... Ушла из за психологической травли на работе, долго не могла себя перебороть, чтобы вернуться, написать заявление, как положено, уволиться и забрать трудовую книжку. Грозит ли мне какое то материальное взыскание и как мне теперь грамотно себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы не являлись материально-ответственным лицом и вашей вины ни в чём нет, то кроме отметки в трудовой ничего не будет.