Как правильно составить претензию в СДЭК по поводу утери застрахованных вещей?

• г. Самара

Нужно писать претензию в сдэк, по поводу утери вещей, вещи застрахованы, но, боясь что страховка может не покрыть стоимость вещей. Подскажите, как правильно писать претензию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно и грамотно претензию с аргументацией на нормы закона Вам сможет написать любой юрист сайта либо можете сделать это самостоятельно.