Долг по алиментам у бывшего мужа - правовая защита и действительность не заверенных расписок

• г. Орск

У бывшего мужа долг по алиментам. А платит по расписке 6000 на двоих детей. А при этом купил машину. Незнаю мои права. И вообще действительны ли расписки не заверенные у натариуса?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд на увеличение размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ.

С уважением!

Расписка по алиментам не заверенная у нотариуса не действительная. Вы в суд на алименты подавали?