Вопросы - Какие изменения ожидать при застройке земельного участка площадью 1700 кв. м в СНТ при плотности застройки 20%?

• г. Москва

Имею земельный участок в СНТ 1700 кв. м. Садовый дом, изба, баня, туалет, хозблок, отмостка, дорожки. Плотность застройки 20 %. Что у меня изменится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Данный закон не регулирует строительство на земельных участках.

Если в городе не поменялись правила застройки, то Ваши права и обязанности в части строительства в связи с принятием указанного закона не изменятся.