В дополнении к вопросу №162903 сообщаю, что была осуществлена чистая купля-продажа без дополнительных условий и ограничений.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Непонятная ситуация. Если квартира продана без каких-либо особых условий, то исходя из чего Вы решили, что продавец может в ней проживать? Если это право закреплено в договоре, то оно касается только продавца. Мне для ответа на Вам вопрос нужно видеть текст договора, который Вы можете выслать по эл. почте.