Возможно ли преподавание в учебно-курсовом комбинате родителей при наличии условной судимости в 2014 году?

• г. Краснодар

Могу ли я вести преподавательскую деятельность в учебно-курсовом комбинате родителей если у меня была условная судимость в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.