Ошибки в анкете на загранпаспорт - последствия и возможность повторной подачи документов

• г. Саратов

Вчера подавала документы на загранпаспорт и в анкете зашла за границу, и месяц где то указала 09.2018, а где то просто 9.2019, могут ли из за этого отказать в выдаче загранпаспорта? Если да, то модно будет по этой же оплаченной госпошлине подать ещё раз документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Все будет зависить от сотрудника проверяющего вашу анкету. Как вариант отказа не будет. Если все таки будет отказ, то вы сможете забрать вашу квитанцию об оплате госпошлина и подать заявление заново с уже оплаченной квитанций.