Увольнение с работы влияет на пребывание ребенка в детском саду?

• г. Белгород

Я пошла работать в детский сад. Ребенка туда же взяли без путевки, так как я работник. Я хочу уволится. Получается ребенок будет отчислен с этого сада?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ребенок не может быть отчислен из сада.

Да, ребенок будет исключен из ДОУ, т.к. место именно для детей работников. Если на занимаемую Вами должность трудоустроится женщина с ребенком, не посещающим ДОУ, то ее ребенок будет принят. Специальное место для детей работников.