Увольняться по собственному желанию на больничном и компенсация за неиспользованный отпуск - возможно ли?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли уволиться по собственному желанию находясь на больничном? Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление на увольнение. Время отработки войдет в больничный лист.