Выделение долей на землю совершеннолетним и несовершеннолетним детям - как правильно оформить собственность и оставшиеся части в совместное владение?

• г. Новосибирск

Мы купили землю с мужем в браке, построили с участием мат. капитала, ввели в эксплуатацию, оформили собственность на супруга, теперь по обязательству должны выделить доли 3 совершеннолетним детям и 1 несовершеннолетнему, а оставшиеся части оформить в совместную собственность, . но при этом надо еще выделить землю, и я не знаю как.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Надо составить соглашение о выделении соответствующих долей и зарегистрировать его в Росреестре, за оформлением обратитесь в ближайший Многофункциональный центр муниципальных услуг.

Выдел земли в тех же долях детям, остальное в совместную собственность родителям, то есть точно так же как и дом.

Здравствуйте.

Если нужно составить соглашение, обращайтесь. К нотариусу обращаться не требуется.

Я знаю, что надо составить соглашение, вопрос в другом как выделить землю в соглашении?