Возможно ли приостановление в росреестре при неправильном адресе в нотариальном согласии купли-продажи недвижимости?

• г. Абакан

Ответьте пожалуйста при сделке купля-продажи недвижимости. В нотариальном согласии одного из супругов прописан не правильный адрес продаваемой недвижимости. Но прописано согласие на изменение и дополнения к договорам купля-продажи. Возникнет приостановление в росреестре из-за не правильного адреса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас будет приостановление государственной регистрации права, на том основании, что указаны недостоверные данные в согласии.

Внесение дополнений и изменений к договору купли-продажи не прописывается в данном документе

в данном документе прописывается именно разрежение на продажу/покупку супругом/супругой недвижимого имущества.