Преобрел машину, но выяснилось, что на ней есть штрафы ГИБДД на 200000 рублей и запрет на регистрационные действия. Возможно ли использовать ее без переоформления?

• г. Воронеж

Преобрел машину. После подписания договора купли-продажи узнал, что на данном тс имеются штафы ГИБДД на суммму 200000 рублей и следовательно имеется запрет на рег. действия.

Могу ли я пользоваться тс,не переоформляя его на себя?

Ответы на вопрос (2):

Можете только 10 дней с момента приобретения автомобиля.

После истечения 10 дневного срока данного для перерегистрации авто. Кто же так покупает авто?