Муж свое право на приватизацию отдал бывшей жене (может неправильно формулирую - извините).

• г. Санкт-Петербург

Однокомнатная квартира куплена мною в браке. Квартира на мое имя. Муж свое право на приватизацию отдал бывшей жене (может неправильно формулирую - извините). Он в этой квартире прописан. Имею ли я написать завещание на другого человека? (не на мужа). И какие права на квартиру имеет муж?

Ответы на вопрос (1):

О какой приватизации уже купленной квартиры Вы пишете? Идите на консультацию