Студент медицинского института обеспокоен ограничениями в выборе места практики

• г. Санкт-Петербург

Макс.

Здравствуйте, можете ответить на вопрос, пожалуйста.

Студент 2-го курса медицинского института, на первом курсе проходил практику в РБ, на втором курсе тоже туда отправляют. Это законно? Когда пытаюсь отпроситься на другое место, говорят что места заняты уже. Я ведь имею право выбирать сам место проведения практики связанным с моей деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Практика, проводится согласно заключенного договора между тремя сторонами, у Вас есть право выбора места проведения практики и право на заключение нового договора по месту прохождения Вами практики в сроки установленные учебным процессом.