Как реагировать на порчу имущества в коммунальной квартире - вопросы и рекомендации

• г. Москва

Наша семья проживает в коммунальной квартире. У нас одна соседка, которая не принимает участия в ремонтах и уборке мест общего пользования, а только пользуется всем за наш счёт и портит имущество. Недавно мы поставили счётчики учёта холодной и горячей воды, тоже за свой счёт. Соседка втихаря срезала пломбу со счётчика учёта холодной воды. Мы вызвали мастера и нам снова поставили новую пломбу. Скажите пожалуйста, в какие инстанции нам обращаться? Ведь это порча имущества, за которое она не платила. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приглашайте своего участкового.

Начните с участкого, закончите вызовом психиатрички.