Возможно ли занятие супругой должности специалиста по кадрам при работе супруга в качестве директора муниципального унитарного предприятия и имеется ли здесь конфликт интересов?

• г. Челябинск

Может ли супруга работать специалистом по кадрам в муниципальном унитарном предприятии, если супруг является директором этого предприятия? Присутствует ли здесь конфликт интересов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, может, т.к. не госслужба.