Приватизированная комната в общежитии - нужно ли согласие соседей для продажи?

• г. Иркутск

У нас приватизированная комната в общежитии секция на 4 хозяев, все комнаты приватизированная. Соседи много раз перепродавали никто у нас разрешения не спрашивал на продажу. Сейчас мы решили продать, реелтор говорит что мы должны собрать согласие 3 соседей, оплатить нотериальное оформление согласия. Это правильно или можно без согласия продавать.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Должны сделать уведомления в этом порядке обязательно.