Как выйти из акционерного общества то есть какие образом выйти из члена Совета директоров не причиняя вред себе?

• г. Москва

Как выйти из акцернерного общества то есть какие образом выйти из члена Совета директоров не причиняя вред себе?

Ответы на вопрос (1):

Халимат! Для ответа на Ваш вопрос любому юристу нужно тщательно изучить учредительные документы акционерного общества, а не гадать!