Договорник обучение

• г. Краснодар

Имеют ли право отчислять студента-договорника дневной формы обучения государственного вуза и если да то за что?

Ответы на вопрос (1):

Имеют. В большинстве случаев (особенно в престижных ВУЗах) отчисляют за неуспеваемость и не смотрят договорник студент или бюджетник. Зато договорник восстанавливаться может каждый год и за Ваши деньги в этом ни один ВУЗ Вам не откажет.