Категория оплаты труда преподавателя в школе искусств для музыкального руководителя с высшей квалификационной категорией

• г. Пенза

Работаю музыкальным руководителем в детском саду, имею высшую квалификационную категорию. По совместительству работаю преподавателем в школе искусств. По какой категории я должна получать заработанную плату в школе искусств?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от школы. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.9111.ru

Большое спасибо)) Там я всё изучила. Но это не мой вариант. В детском саду, по основному месту, я работаю музыкальным руководителем высшей категории. В детской школе искусств - преподавателем гитары. Распростроняется ли моя высшая категория музыкального руководителя на работу по совместительству, где должность - преподаватель?

Нет, именно поэтому указал на ту страницу, там достаточно образно было показано, что все - зависит не от закона, а от решения работодателя.