Возможно ли приватизировать комнату свекрови после смерти ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребёнок был прописан с мужем и свекровью в не приватизированной комнате в коммунальной квартире. Там у них долг 500 т. Он умер и со свекровью общение прекратилось на пару лет. Сейчас мне знакомая позвонила и сказала что выкупил кто эту комуналку всю и этот ктото помог приватизировать комнату свекрови. Скажите такое в обще возможно? Ведь ребенку 13

Ответы на вопрос (1):

Свекровь могла снять ребенка с регистрации через суд, т.к. ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту жительства своего родителя. Чтобы не гадать на кофейной гуще - обратитесь к юристу на очную консультацию.