Собственник жилого дома и земельного участка получил предложение о выкупе доли - как правильно ответить?

• г. Микунь

Являюсь собственником 1/2 части жилого дома и 1/2 части земельного участка. Второй собственник прислал мне уведомление о продаже доли в жилом доме и доли на земельный участок. В уведомлении указана стоимость за которую мне предлагают выкупить эту долю. Я тоже собираюсь продавать свою долю. Но моя стоимость на 1/2 часть жилого дома и 1/2 часть земельного участка выше, чем у второго собственника. Как поступить и правильно оформить ответ на его уведомление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, также направьте ему уведомление заказным письмом с предложением выкупить вашу долю по указанной цене.