Трещина на балконе - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, живу в квартире на первом этаже (дом в 2 этажа) отошла плита на балконе, из-за этого по всему балкону пошла трещина, боюсь выходить на балкон. Квартира приватизированная, но дом не стоит на управляющей компании, дом выбрал (товарищество собственников жилья). Живу в поселке есть председатель сельского совета. Подскажите куда мне обратиться лучше, какие документы нужны. Страшно просто выходить на балкон. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обращаться нужно к председателю правления ТСЖ. Если не примет меры по восстановлению балкона, то можно написать жалобу в прокуратуру или жилищную инспекцию.