Продажа квартиры с приостановлением производства у приставов - возможны ограничения?

• г. Заинск

У меня такой вопрос! В 1-к.квартире мама и 2 дочки у всех доля, прописана 1 дочь с детьми, но она квартиросъемщик (мама). хочет продать квартиру, (ни кто не против продажи) но у одной дочки приостановление производства у приставов. Может ли она продать квартиру или могут наложить запрет на действия регистр.?

Ответы на вопрос (2):

Квартиросъемщик-это наниматель квартиры по договору социального найма. Это означает, что квартира муниципальная. Это значит, что ни у кого никаких делей нет, а есть право пользования квартирой. Муниципальную квартиру продать нельзя. Это будет незаконным.

Нет вы не поняли))) квартира приватизированная мы 3 собственника прописана одна дочь с детьми, а 2 других собственника не прописаны, на квитанции приходящая об оплате жкх стоит имя мамы. Вот))