Как и когда получить региональные 100000 за третьего ребёнка и использовать их на ипотеку при переезде в другой регион?

• г. Бугуруслан

Региональные 100000 за рождения третьего ребёнка в течении какого времени после родов я должна предоставить документы чтоб получить? И в планах переезд в другой регион смогу ли. Их потратить на ипотеку в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить пакет документов. Написать заявление на получение пособия.

Заявление и документы будут приняты для рассмотрения в вышестоящий орган. Решение принимается в течение 10 дней.

Улучшение жилищных условий;

Приобретение участка земли;

Покупка транспортного средства;

Оплата образования ребенка;

Оплата лечения детей;

Строительство дома.