Увеличение пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2020

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае проиндексируют страховые выплаты только для неработающих пенсионеров.

У работающих пенсионеров пенсия будет проиндексирована после прекращения ими трудовой деятельности, единственным повышением размера выплат является перерасчет за стаж работы, который ежегодно и автоматически проходит в августе.

По этой теме читайте публикацию на сайте под названием "Раскрыт размер индексации пенсий 1 января 2020 года: кто разбогатеет, а кто останется без прибавки?".