Как взыскать возмещение ущерба после выигрыша иска в мировом суде?

• г. Москва

Нигде не могу найти толком информацию написанную простым языком как это делается? Мне мировой суд выдаст приказ или исполнительный лист если я выиграю иск против ответчика по возмещению ущерба ДТП?

Дальше, что я с эти документом делать должен, чтобы взыскать возмещение ущерба? Что ещё нужно приложить и куда обращаться? По почте отсылать или лично ехать? Ещё хочу попросить наложить запрет на пересечение границы должником и арест на его имущество.

Ответы на вопрос (1):

Выиграете суд возьмите исполнительный лист и обратитесь к приставам и и им напишите заявление.