Можно ли отказаться от подписания договора о материальной ответственности задним числом для работника МОЛ?

• г. Москва

Работник МОЛ проработал определенное время, сейчас дают подписать договор о полной материальной ответственности, при чем дата заключения договора стоит задним числом. Можно ли отказаться от его подписания? И что будет если его не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не подписывайте, (не устраивают условия труда,-увольняйтесь), видимо ранее вы работали на испытательном сроке, поэтому вам и не давали его на подпись.

С уважением юрист Лигостаева А.В.