Работа кассиром-операционистом с ПНД - возможно ли стать материально ответственным лицом?

• г. Самара

Я состою на учете в ПНД. Хотела пройти курсы обучения по расчетно-кассовым операциям в иностранной валюте и трудоустроиться в банк. Возьмут ли меня на работу кассиром-операционистом, как материально ответственное лицо, находясь на учете в ПНД?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не примут вас на такую ответственную работу.

С уважением юрист Лигостаева А.В.