Как использовать земельный участок с жилым домом - возможность строительства магазина и другие варианты.

• г. Ижевск

У меня есть земельный участок 620 кв на нем жилой дом, могу ли я построить магазин на этом участке? Рви для Для ижс. если нет то чем вообще можно заняться на такой земле чтобы контролирующие органы не докапались? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (5):

Закажите ГПЗУ, его выдают бесплатно. В нем будут прописаны основные и вспомогательные виды разрешенного использования конкретно по Вашему участку (в зависимости от градостроительной зоны). Если среди вспомогательных видов есть магазины, то устанавливайте на своем участке наряду с основным вспомогательный вид разрешенного использования. И стройте магазин, если параметры строения позволяют.

Тип — Земельный участок

Категория и виды разрешенного использования:

* Земли населенных пунктов

* Для индивидуальной жилой застройки

* Под домами индивидуальной жилой застройки

Площадь — 619.87 кв.м.

Тип — Земельный участок

* Земли населенных пунктов

* Для индивидуальной жилой застройки

Площадь — 619.87 кв.м.

Тип — Земельный участок

* Земли населенных пунктов

* Для индивидуальной жилой застройки

Площадь — 619.87 кв.м.

Тип — Земельный участок

* Земли населенных пунктов

* Для индивидуальной жилой застройки

Площадь — 619.87 кв.м.